руб

Коттеджный поселок «Верба Парк» — место, куда хочется возвращаться!

Поселок находится в ближайшем Подмосковье в 50 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Всего за полчаса вы сможете доехать от Москвы до «Верба Парк» по идеальному дорожному покрытию недавно реконструированного шоссе без светофоров и ж/д переездов. Большое преимущество состоит в том, что дорога, уходящая к «Верба Парк» — тупиковая, и это означает, что поток машин небольшой, и ничто не будет нарушать тишины, вся суета жизни останется вдалеке.

Раскинувшийся среди густого леса в тихом заповедном уголке Подмосковья, «Верба Парк» воплощает в себе все лучшее, что мы хотим видеть каждый день: уютную атмосферу, живописные виды и, конечно, удовольствие встречать восходы и закаты, попивая кофе на веранде собственного дома под заливистое пение соловьев. Улучшенный обзор дает и то, что территория имеет много уклонов. Такой естественный и красивый перепад высот отличает объект от многих равнинных поселков и создает особую атмосферу и визуальные впечатления.

Верба-парк

Природная гармония и красота идеально сочетаются с удобством проживания в коттеджном посёлке «Верба Парк». Для любителей спорта на территории предусмотрены футбольный стадион с профессиональным покрытием и трибунами для болельщиков, теннисный корт, площадка для баскетбола и волейбола, а крытая воркаут зона с тренажерами позволит заниматься спортом в любое время года. 

Зимой заливается просторный каток, и после морозного катания или игры в хоккей можно расслабиться в банном комплексе, кафе и лаунж-зоне. Для неспешных или активных перемещений предусмотрены прогулочные зоны, а для самых маленьких жителей – детский комплекс на свежем воздухе. В непосредственной близости от поселка находится дополнительный объект спортивного притяжения — горнолыжный центр «Лоза», с трассами протяженностью 250-350 м с перепадом высот от 40 до 65 м, где можно взять напрокат лыжи и сноуборды.

Поселок оформлен в едином архитектурном стиле, и гармония жилых зданий и ландшафта — одна из наших важных целей. Домостроения прекрасно вписываются в великолепное природное окружение, где теплые благородные древесные оттенки фасадов и элементы из камня объединяют здания с внешним пространством, продолжая естественный ландшафт. Светлые, теплые и просторные дома, спроектированные с учетом всех пожеланий требовательного к высокому качеству человека, создают незыблемое ощущение душевного и жизненного комфорта. Каждый наш проект призван стать настоящим семейным достоянием — символом успеха и процветания.

Верба Парк купить жильё

«Верба Парк» — это уютный камерный поселок, в котором предусмотрены всего 101 домовладение на территории в 20 га. Дома, площадь которых варьируется от 130 до 300 кв.м., строятся на участках от 10 до 25 соток. На выбор предлагаются 15 проектов домов с различными вариантами отделки фасадов. Часть земельных участков полностью расположена на склоне, где разместятся проекты, разработанные специально для переменных рельефов. Также для новых жильцов немаловажен факт наличия коммуникаций, таких как магистральный газ, вода, электричество и канализация.

Особое внимание уделено безопасности проживания в поселке. Въезд в коттеджный поселок осуществляется через КПП, попасть в «Верба Парк» можно только по электронным пропускам. Вся территория поселка круглосуточно патрулируется сотрудниками собственной службы безопасности, а также работает централизованная система видеонаблюдения.

Купить дом в Верба Парк

Улицы поселка «Верба Парк» хорошо освещены в темное время суток, скорость движения автомобилей ограничена до 30 км/час, установлены «лежачие полицейские», что дает жителям возможность вечерами заниматься спортом, кататься на велосипедах, роликах, а также совершать ночные прогулки. За порядком на территории поселка 24/7 следит профессиональная управляющая компания.

«Верба Парк» - здесь все продумано до мелочей!

Мы будем рады видеть вас в нашем поселке!

Это стоить увидеть лично!

Девелоперская компания ZS-GROUP 

При создании коттеджного поселка «Верба Парк», мы старались воплотить наше представление о месте, приехав в которое, хочется остаться. Эта концепция уже успешно реализована в наших поселках «Золотые Сосны» и «Союз», признанных в свое время одними из лучших поселков Подмосковья. Всего в портфеле компании 2 реализованных поселка и 400 домов общей площадью свыше 76 000 м.

ZS-GROUP является девелопером полного цикла. Мы формируем новый стиль загородной жизни!

Поделиться:
Комментарии 0