руб

Группа компаний «Отрада» запустила в продажу новый объем квартир в Смарт квартале Лесная Отрада!

В новых корпусах 14 и 21 в Смарт квартале «Лесная Отрада» вышел в продажу дополнительный объем квартир. 

Застройщик делает все возможное, чтобы в текущей ситуации держать для клиентов минимальные цены на квартиры, даже несмотря на существенное увеличение стоимости строительных материалов и кредитных ресурсов.

Цены на студии начинаются от 4,5 млн. рублей. Однокомнатные квартиры евроформата (евродвушки) стоят от 7,1 млн. руб. А евротрёшки – квартиры с кухней-гостиной и двумя спальнями – стартуют от 7,8 млн. руб.

Смарт квартал «Лесная Отрада» - это жилой комплекс, состоящий из 6-этажных монолитно-кирпичных домов на закрытой огороженной лесной территории рядом с районом Митино, всего в 10 минутах от метро «Пятницкое шоссе».

Проектом предусмотрено строительство 20 жилых корпусов, торгового центра, детского сада, многоуровневого паркинга. Все строения, спортивные площадки и дорожки скверов спроектированы так, чтобы сохранить максимальное количество деревьев и сберечь природную красоту лесного участка, на котором строится квартал.

Весь проект построен на принципах умных решений, которые позволят наслаждаться комфортной жизнью, не заботясь о мелочах. Закрытая территория со смарт-доступом. Умные решения для хранения: помещения для колясок и спортинвентаря в подъездах и кладовки для сезонных вещей в отдельном здании. Смарт-подход к планировкам квартир – практически все вентканалы и стояки вынесены в общие коридоры, что позволяет максимально использовать квадратные метры квартир. Потолки от 3 до 3,9 метра и увеличенные оконные блоки. Балконы и лоджии с панорамным остеклением. Уникальные квартиры с собственными террасами.

Проект входит в семью брендов Кварталы Отрада, включающую также Жилой квартал «Отрада» и Клубный квартал «Отрада». Застройщик – Группа компаний «Отрада» (ООО СЗ «Отрада Девелопмент, ООО СЗ «Отрада Д2», ООО СЗ «Строй-Ресурс») обеспечивает не только высочайшее качество, но и кратчайшие сроки строительства. Абсолютно все жилые дома сданы со значительным опережением сроков – от нескольких месяцев до года.

Подробнее о проекте можно узнать на сайте. 

Забронировать понравившуюся квартиру можно по телефону: +7 (495) 150 10-10.  

Поделиться:
Комментарии 0