руб

Группа «Эталон» - «Девелопер года»!

Группа «Эталон» - одна из крупнейших и старейших девелоперских компаний России – признана «Девелопером года» по версии ежегодной Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоялась 2 октября в Москве в Гостином дворе в рамках выставки «Недвижимость от лидеров». Памятный знак и диплом победителя стали признанием достижений Группы «Эталон» со стороны экспертного сообщества и покупателей недвижимости по итогам прошлого года.


Напомним, что Группа «Эталон» входит в ТОП-10 крупнейших застройщиков России по данным «Единого реестра застройщиков» (ЕРЗ). В текущем году Компания заняла лидирующую позицию в обновленном рейтинге надежности застройщиков Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА), а также одержала победу в IV Всероссийском конкурсе с международным участием «BIM-технологии 2019/20».


По результатам народного голосования покупателей финалистами премии RREF AWARDS стали сразу несколько объектов Группы «Эталон». Так, ЖК «Серебряный фонтан», который Компания возводит на территории бывшей Алексеевской водоподъемной станции в Москве, занял место в тройке лидеров в номинации «Город в городе», новый петербургский комплекс DOMINO, вошел в шорт-лист номинации «Премьера года», а ЖК «Петровская Доминанта» - в ТОП-3 проектов с «Лучшей архитектурно-градостроительной концепцией жилого комплекса».


Премия RREF AWARDS – одна из самых авторитетных профессиональных наград в области жилой недвижимости. Ежегодно в премии участвует более 400 жилых комплексов из Москвы и других городов России от 100 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей. В народном голосовании в этом году приняло участие 56588 человек.

Поделиться:
Комментарии 0