руб

Жизнь на набережной: вторая очередь квартала NOW получила разрешение на ввод в эксплуатацию

Девелопер Tekta Group объявляет о завершении строительства второй очереди квартала на набережной NOW, расположенного в Даниловском районе на юге Москвы.

По результатам проверки Комитета государственного строительного надзора города Москвы разрешение на ввод в эксплуатацию получили 7 жилых корпусов высотой от 6 до 20 этажей. Все 587 квартир площадью почти 38 тыс. кв. м, а также подземный паркинг на 348 машино-мест, 391 индивидуальная кладовая и 24 коммерческих помещения готовы к передаче собственникам. Ранее, 9 июня, компания получила заключение о соответствии построенного объекта требованиям нормативно-технической и проектной документации.

«Получение разрешения на ввод – значимое событие как для нас, так и для будущих жителей квартала,отмечает коммерческий директор Tekta Group Елизавета Севастьянова,Мы рады сообщить, что сданы уже обе очереди проекта бизнес-класса NOW, и в ближайшее время мы приступим к самому долгожданному моментувыдаче ключей новоселам. А пока завершается подготовка к старту заселения, а также продолжаются работы по благоустройству набережной, примыкающей к корпусам второй очереди NOW».

Квартал на набережной NOW от Tekta Group расположен на первой береговой линии Москвы-реки, всего в 30 метрах от воды и в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Технопарк». Жителям проекта доступен собственный выход на пешеходную набережную, где есть все необходимое для досуга и занятий спортом. Здесь расположены амфитеатры и пирсы, зоны отдыха с перголой и комьюнити-столом, шезлонгами и креслами; спорт-кластер со скейт-парком и теннисными столами; детские площадки из натуральных материалов; беговая и велодорожки; пешеходный променад вдоль домов с открывшимися кафе, пекарнями, магазинами и другими предприятиями сферы услуг.

Узнать больше о квартале NOW, скидках на квартиры и условиям их приобретения можно по телефону, указанному на сайте проекта, а также в офисе продаж по адресу: пр. Лихачева, 10.

Поделиться:
Комментарии 0