руб

Самая дешевая однушка в Москве стоит 950 000 рублей

Новое исследование компании «МИЭЛЬ-Новостройки» показало, что жилая недвижимость в пределах 30 км от МКАД стоит в 2,8 раза дешевле, чем жилье в пределах МКАД, и в 1,2 раза дешевле жилья на территории Новой Москвы (ТиНАО).

Эксперты поставили задачу – найти самую дешевую однокомнатную квартиру в Московской области. В итоге, самая дешевая «однушка» нашлась в ЖК «Трубино» в Щелковском районе Московской области. В этом жилом комплексе стоимость квартир начинается от 1,2 млн. рублей, однако в настоящее время действует акция, которая позволяет приобрести 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м. за 950 000 рублей.

Доступные квартиры также нашлись в жилом комплексе «Борисоглебский» в ТиНАО, в котором однокомнатная квартира стоит около 1,9 млн. рублей. В ЗелАО и в районе Люберецких полей аэрации покупатели могут найти 1-комнатные квартиры по цене 4-4,5 млн. рублей. Стоит отметить, что в этих районах за 4,5 млн. рублей можно найти даже квартиры с отделкой.

Если говорить о ближнем Подмосковье, то наиболее дешевые новостройки встречаются в Щелковском, Люберецком и Раменском районах.
Поделиться:
Комментарии 2
п
30 марта 2016
папа
никогда
г
13 января 2016
гюлнар
Ход начили дом строит ?когда дом здадут ?