руб

Обманутым дольщикам ЖСК «Марушкино» придется обращаться в суд

Москомстройинвест обратился к участникам долевого строительства ЖСК «Марушкино» (Новая Москва): все дольщикам этого комплекса необходимо обратиться в суд, чтобы защитить имущественные права.

Обманутые дольщики ЖСК «Марушкино» должны в судебном порядке признать право собственности на долю в объекте незавершенного строительства. Эта процедура позволит дольщикам защитить свои имущественные права, а также позволит ЖСК «Марушкино» получить разрешительную документацию для завершения строительных работ.

В настоящее время в Реестр обманутых дольщиков уже включены 49 участников долевого строительства ЖСК «Марушкино». Остальные дольщики продолжают подавать документы для включения в Реестр. Данный Реестр был создан для защиты прав граждан, которые вложили свои денежные средства в строительство многоквартирных домов и чьи права были нарушены.

Напомним, что относительно ЖСК «Марушкино» (домов №1, 2, 3 и 4 в Марушкинском поселении) возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Все пострадавшие дольщики должны обращаться в Следственное управление УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве.
Поделиться:
Комментарии 0