руб

Банк "Открытие" и ЖК "Рублевское предместье" объявляют о начале сотрудничества в сфере ипотечного кредитования

Теперь у клиентов банка появилась отличная возможность приобрести жилье, строительство которого компания ведет в  Московской области  с использованием программы банка "Новостройка". Согласно условиям программы,  ставка в рублях на период строительства составляет от 12,5% годовых и от 11,75% после оформления права собственности на объект.

Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей, сроком до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Срок рассмотрения заявления на кредит не превышает 3-х рабочих дней. Рассмотрение заявлений на кредит производится по минимальному комплекту документов. Подача заявки на кредит доступна через менеджеров компании-партнера в электронном виде.

Банк "Открытие" предоставляет ипотечные кредиты как работникам по найму, так и предпринимателям или собственникам бизнеса. При необходимости банк может учесть доходы созаемщиков, в том числе близких родственников и гражданских супругов.

Жилой комплекс "Рублевское предместье" представляет собой полностью автономный, закрытый от посторонних мини-город, в котором сочетаются такие достоинства как: престижное местоположение, благоприятная экологическая обстановка, максимальное сохранение природы, доступные квартиры бизнес-класса.

Выбирая название для жилого комплекса, его создатели принимали во внимание все характеристики проекта. Ключевым при принятии решения стало уникальное сочетание престижного месторасположения комплекса и демократичной цены.

Предместье, согласно толковому словарю Даля – посад или пригород у самого города, не входящий в его черту. "Рублевское предместье" — мини город, расположенный у самой черты своеобразной "Золотой мили" Подмосковья – Рублевки.

При разработке проекта жилого комплекса были учтены все факторы, обеспечивающие высокий уровень комфорта. В результате "Рублевское предместье" обладает всеми качествами жилья элитного и бизнес-класса:
• современные здания и инженерные системы высокого качества.
• развитая инфраструктура.
• благоустроенная территория, недоступная для посторонних.
Поделиться:
Комментарии 0