руб

144 застройщика представили отчетность за третий квартал 2014 года

Москомстройинвест сообщает, что 144 строительных компании, работающих в Москве, представили отчетность об осуществлении деятельности, которая связана с привлечением денежных средств граждан. Отчетность представлена за третий квартал 2014 года.

Согласно данным Москомстройинвеста, в новый перечень застройщиков вошли 6 компаний, которые раньше не занимались долевым строительством. Среди этих компаний:

- ООО «Изумрудная», строящее дом на Изумрудной улице, вл. 65;
- ОАО «ВИП-Центр», занимающееся строительством ЖК Balchug Residence на Садовнической улице, вл. 31;
- ООО «Люсиновская», возводящее ЖК «Дом на Люсиновском» по адресу – 3-ий Люсиновский переулок, вл. 1, стр. 1, 2;
- представительство компании с ограниченной ответственностью ЛИСАРИО ТРЕЙДИНГ ЛИМИТЕД, которое ведет строительство на участке №16А в ММДЦ «Москва-Сити»;
- ООО «Речников Инвест», которое возводит ЖК River Park на улице Речников, вл. 7;
- ЗАО «ЛСР. Недвижимость-М», которое строит ЖК «Донской Олимп» на улице Серпуховский Вал, вл. 19, 21.

Перечень застройщиков покинули 5 строительных компаний, которые во втором квартале 2014 года в полном объеме исполнили свои обязательства перед дольщиками: ООО «Авангард Строй», ООО «ОЗ РТИ», ООО «ЭСТА», ОАО «ТОРОС» и ООО «Былово Недвижимость». Кроме того, ЗАО «Интеко» завершило строительство объекта по адресу – Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, вл. 1, корп. А и Д (ЖК «Чемпион Парк»). Эта компания также представила отчетность по новому объекту, который возводится на Садовнической набережной, вл. 3-7.

Напомним, что перечень застройщиков корректируется каждый квартал. Посмотреть полный перечень застройщиков, работающих в соответствии с ФЗ-214 и передавших отчетность за третий квартал 2014 года, можно на официальном сайте Москомстройинвеста.  
Поделиться:
Комментарии 0