руб

ЖК «Мой адрес в Зеленограде 901Б». Старт продаж!

Квартиры с видом на лес от 6,9 млн. рублей! Новый жилой комплекс комфорт-класса «мой адрес В Зеленограде 901Б» построен в районе Старое Крюково на границе с Зеленоградским лесопарком и расположен всего в 15 минутах пешком от ж/д станции «Крюково». ЖК расположен по адресу: г. Москва, ЗелАО, г. Зеленоград, район Старое Крюково, корпус 901Б.

ЖК «мой адрес В Зеленограде 901Б» введен в эксплуатацию в декабре 2021 года и представляет собой монолитный 15-этажный корпус. В реализации представлен широкий выбор 1-4-комнатных квартир от 40,6 до 104,4 кв. м. Всего в продажу поступят более 140 квартир.

Дом построен по индивидуальному проекту: на балконах предусмотрено панорамное остекление в пол, на фасаде дома установлены декоративные корзины под кондиционеры, подъезды выполнены на уровне земли, что обеспечит удобство для будущих жителей с маленькими детьми и маломобильных групп граждан.

На первом этаже находятся коммерческие помещения, которые будут оборудованы под торговые площади, поэтому всего в нескольких шагах от дома жителям будут доступны продуктовые магазины, салоны красоты, аптеки и другие объекты социальной инфраструктуры.

Преимущества ЖК «Мой адрес в Зеленограде 901Б»:

  • Дом сдан;
  • Монолит;
  • Доступная стоимость квартир – 6,9 млн.руб.;
  • Пешая доступность от ж/д станции «Крюково»;
  • Окружение зеленых зон;
  • Коммерческие помещения на первых этажах.

Приобрести готовые квартиры в ЖК «мой адрес В Зеленограде 901Б» с ключами без риска недостроя или задержек срока передачи ключей возможно путем участия в электронном аукционе, который является одним из самых надежных и безопасных способов покупки жилья. Электронный аукцион проходит на электронной торговой площадке РОСЭЛТОРГ.

Поделиться:
Комментарии 0