руб

Купите квартиру в «Лайме» по лайту! Выгода до 6,3 млн руб.

1 ноября 2023 года в жилом комплексе бизнес-класса "Лайм", расположенном всего в 5 минутах ходьбы от станции метро "Алексеевская", стартовала новая акция, в рамках которой скидки на квартиры достигают 15%, а экономия составляет до 6,3 млн рублей.

Так, с максимальным дисконтом можно приобрести просторные квартиры, расположенные на 9 этаже и выше с панорамными видами. Такие лоты станут идеальным выбором для семей с 2-мя и более детьми. Например, выгода при покупке трехкомнатной квартиры площадью 129,3 кв. м, расположенной на 11 этаже, при 100% оплате собственными или ипотечными средствами превысит 6,3 млн рублей.

Акционное предложение распространяется также на двухкомнатные и самые популярные однокомнатные квартиры. Например, минимальная стоимость лота площадью 41,8 кв. м, расположенного на 3 этаже, с учетом действующей акции при 100-процентной оплате составит 16,2 млн рублей.

"Таких комплексов, как "Лайм", в граничащих с центром Москвы районах, на сегодняшний момент очень мало. Посудите сами – прекрасная локация у проспекта Мира, рядом с лучшими парками Москвы, разнообразие планировок, высокое качество строительства, полная готовность – покупай и заезжай. И плюс к этому отличная цена и условия покупки. К примеру, на приобретение квартир действуют льготные ипотечные программы, в том числе, IT-ипотека или семейная. Это редкая возможность приобрести готовую квартиру, сопоставимую с вторичным жильем, на условиях продаж новостройки", – отмечает Денис Герасимов, директор по продажам ЖК "Лайм"

Квартирография в "Лайме" – одна из лучших на рынке, поскольку ни одно планировочное решение не повторятся со 100% точностью. Различные категории покупателей смогут подобрать в жилом комплексе подходящий вариант: доступны не только стандартные квартиры, но и лоты с европланировками, большими кухнями-гостиными, мастер-спальнями, гардеробными, несколькими санузлами. Площади квартир – от 41,8 кв. м до 169,1 кв. м., а высота потолков достигает 3,3 м.

ЖК "Лайм" сдан и введен в эксплуатацию в прошлом году, ключи передаются сразу после сделки и оплаты. Дом выделяется на фоне окружающей застройки своей яркой и оригинальной архитектурой. В составе комплекса – подземный отапливаемый паркинг, до которого можно спуститься на лифте с любого этажа. Территория полностью огорожена, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Во дворе предусмотрена детская площадка, разработанная и реализованная по индивидуальному проекту – все ее конструкции полностью экологичны и учитывают интересы и удобство малышей. Здесь же установлена баскетбольная площадка с трибунами для подростков, а также лаунж-зона с деревянными шезлонгами и столиками для взрослых. От комплекса до Проспекта Мира всего 3 минуты пешком, до станции метро "Алексеевская" – 5 минут.

"Лайм" окружает четыре крупных парка — "ВДНХ", "Сокольники", "Ботанический Сад", "Парк Яуза". Чуть дальше расположен национальный парк "Лосиный остров". В шаговой доступности от ЖК - четыре школы и гимназии, входящие в рейтинг лучших учебных заведений Москвы, пять детских садов, поликлиники, аптеки, кафе, фитнес-клубы, магазины и другая необходимая сервисно-бытовая инфраструктура.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Пресс-служба ЖК "Лайм"

press@lime-dom.ru

www.lime-dom.ru

Отдел продаж ЖК "Лайм"

office@lime-dom.ru

Поделиться:
Комментарии 0