руб

Компания РОСТ выступила партнером благотворительного забега «Реки бегут» в Москве

16 сентября в Москве в районе Крылатское на Гребном канале состоялся четвертый благотворительный забег «Реки бегут». Компания «РОСТ», девелопер проектов «Новые Ватутинки» и «Новое Летово», выступила информационным партнером. В эко-марафоне приняли участие жители района Новые Ватутинки. Марафон проводился для любителей бега старше 14 лет без ограничений по уровню подготовки.

На выбор было представлено 4 дистанции: 1 км, 5 км, 10 км и 21,1 км. Столичная серия забега прошла в формате благотворительного эко-марафона. Средства организационных взносов организаторы направят в фонд «Экология», деятельность которого направлена на сохранение природных ландшафтов и водоемов.

«Мы поддерживаем спортивные инициативы и видим, как жители района Новые Ватутинки стремятся принимать участие в масштабных городских проектах на тему спорта и здорового образа жизни», рассказал Олег Кравцив, генеральный директор компании РОСТ. – «Для всех нас важно быть примером для молодого поколения в отношении своего здоровья и экологических инициатив». Марафон проводится с 2020-го года и традиционно проходит вдоль крупных акваторий и водных артерий. В 2022-ом году маршрут эко-марафона проходил вдоль черноморского побережья.

Справка

РОСТ – управляющая девелоперскими проектами компания, которая реализует крупные инвестиционные объекты, формирует комфортную среду для жизни человека, обеспечивает высокое качество и безопасность строительства при реализации современных городских решений. Реализованные РОСТ проекты: район «Новые Ватутинки», учреждения здравоохранения и образования. Накопленная практика позволяет РОСТ обеспечивать полный диапазон услуг: от разработки концепций проектов и стратегических исследований в области маркетинга и ценообразования до поэтапной организации строительства и контроля за экономическими и финансовыми показателями проектов застройщиков.

Поделиться:
Комментарии 0