руб

ЖК «мой адрес На Салтыковской». Скоро старт продаж!

Квартиры от 3,5 млн. рублей в Москве! Дома сданы.

Новый жилой комплекс «мой адрес На Салтыковской» построен в тихом районе Москвы на равном удалении от станций метро – «Новокосино» и «Улица Дмитриевского». Жилой комплекс представляет собой 7 корпусов переменной этажности (12-24 этажей). Все корпуса построены и введены в эксплуатацию. ЖК расположен по адресу: г. Москва, ВАО, район Косино-Ухтомский, ул.Салтыковская, д.6/2, корп.1-4; д.6/1, корп.4,6,7.

Дома расположены вблизи двух озер (оз. Белое, оз. Черное) в окружении Косинского парка и Салтыковского лесопарка. На берегу озера Белое находится городской песчаный пляж, а также водная станция, где можно комфортно провести досуг в жаркий летний день.

В продажу поступит широкий выбор квартир: от небольших квартиры-студий (от 19,4 кв. м), до 1-2-3-4-комнатных квартир с различными планировочными решениями и отделкой «под ключ» и без отделки. На первых этажах жилого комплекса расположены коммерческие помещения, которые будут оборудованы под торговые площади, поэтому всего в нескольких шагах от дома жителям будут доступны продуктовые магазины, салоны красоты, аптеки и кафе.

Территория жилого комплекса благоустроена, установлены современные детские площадки, качели, шезлонги. Для активного занятия спортом предусмотрена площадка с тренажерами, а в 150 метрах от жилого комплекса расположен стадион.

Преимущества ЖК «мой адрес На Салтыковской»

  • Дома сданы;
  • Тихий район Москвы
  • Доступная стоимость квартир – 3,5 млн.руб.;
  • Московская прописка;
  • Развитая инфраструктура района;
  • Коммерческие помещения на первых этажах.

Приобрести готовые квартиры в ЖК «мой адрес На Салтыковской» с ключами без риска недостроя или задержек срока передачи ключей возможно путем участия в электронном аукционе, который является одним из самых надежных и безопасных способов покупки жилья. Электронный аукцион проходит на электронной торговой площадке РОСЭЛТОРГ.

Поделиться:
Комментарии 0