руб

Жители West Garden получили удобный въезд в квартал

Мосгосстройнадзор ввёл в эксплуатацию двухуровневую транспортную развязку вблизи проспекта Генерала Дорохова на западе Москвы. Теперь жители квартала West Garden в Раменках могут воспользоваться комфортным автомобильным маршрутом, чтобы за 5–10 минут добраться до МКАДа.

Развязка состоит из эстакады, съезда и заезда на проспект Генерала Дорохова в обе стороны движения. Протяжённость построенных дорог превышает 1 километр. Транспортные средства могут двигаться со скоростью, не превышающей 20 км/ч.

На дорожном проезде организовали парковочные места и обустроили газоны, установили знаки и нанесли разметку. Для удобства пешеходов проложили тротуары шириной не менее 2 метров. В ночное время автовладельцам поможет сориентироваться освещение протяжённостью 1275 метров.

Девелопер West Garden в Раменках — компания Sminex-Интеко. Первая очередь квартала сдана. Идут работы на второй очереди. Её ввод запланирован на 2023 год.

Sminex-Интеко

Sminex-Интеко создан в 2022 году после приобретения девелоперской компанией Sminex компании «Интеко».

«Интеко» начало заниматься девелопментом в 2001 году, Sminex был создан в 2007-м. За это время они построили 7,7 млн кв. м. Сейчас портфель объединённой компании Sminex-Интеко включает 1,7 млн кв. м в продаже и на стадии проектирования.

Sminex-Интеко создаёт комфортную и престижную среду. Заботится о комфорте клиента на каждом этапе: при выборе объекта, во время покупки и ожидания ключей и на этапе жизни и работы в построенных домах.

Sminex-Интеко смотрит на дома и сервисы глазами клиентов. Для компании важно, как человек будет чувствовать себя в построенном ею доме. Вкладывает душу в каждый элемент и продумывает всё до мелочей. Продукты компании отличаются максимальной комплектацией и зачастую превосходят продукты конкурентов.

Проекты Sminex-Интеко создаются в соответствии со стандартами компании. Они включают развивающие детские пространства KID’S LAB, насыщенную инфраструктуру для здорового образа жизни FIT LAB, общественные гостиные и стандарты добрососедства FRIEND’S LAB. В домах создаются просторные зелёные дворы, роскошные лобби, комфортные паркинги, самые полные системы комфорта и продуманные планировки.

Заботу о построенных домах компания доверяет Службе комфорта Sminex. Она предлагает жителям сервис уровня пятизвёздочных отелей, а также сохраняет изначальный облик и концепцию домов, чтобы всё выглядело и работало так, как было обещано клиентам.

Дополнительную информацию можно получить:

Анна Милосердова, пресс-секретарь, +7 (968) 643-30-36, miloserdova@sminex.com

Поделиться:
Комментарии 0