руб

ВТБ24 и ГК «Мортон» снижают ставку по ипотеке

Ипотечное кредитование от ВТБ24,  делает выгодные проценты по кредиту и упрощенную процедуру получения ипотеки. С июля условия покупки квартир стали еще привлекательнее – в партнерстве с ГК «Мортон» банк объявляет о снижении ипотечной процентной ставки на 0,5 процентных пункта.
В рамках совместной акции с 1 июля по 30 сентября 2014 года ипотечная кредитная ставка по программе «Ипотека. Строящееся жилье» для клиентов ГК «Мортон» снижена на 0,5% от базовых тарифов. Таким образом, ее размер сегодня фиксируется на уровне  от 11,65% годовых в рублях. Размер первоначального взноса составляет от 10% общей стоимости жилья, а срок кредитования – до 50 лет.
Гибкие условия позволяют каждому покупателю выбрать наиболее удобный вариант кредитования, оптимально соответствующий его потребностям и возможностям.
Текущая партнерская акция распространяется на крупнейшие и наиболее привлекательные для покупателей микрорайоны и жилые комплексы ГК «Мортон» практически по всем направлениям Московской области, а также Новой Москвы.  
Поделиться:
Комментарии 0