руб

Старт продаж квартир в корпусе 32 Мортонграда «Бутово»

Новый проекта серии «Град-1М» это модульный принцип, позволяющий конструировать необходимой этажности и секционности с максимальным выбором планировочных решений квартир. Строящийся корпус 32 Мортонграда «Бутово» включает 5 секций, где представлены 317 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 38,3 кв. м. до 80,66 кв. м. 32 корпус это 3 очередь строительства, дом новой серии, которую начинает выпускать ДСК «ГРАД» «Группы Компаний «Мортон».

Мортонград «Бутово» - 3 очередь строительства, возводится в 5,5 км от МКАД по Варшавскому шоссе, в районе н.п. Дрожжино в Ленинском районе. В третей очереди строительства планируется построить 41 дом, этажностью 13-25. Завершение строительства назначено на 3 квартал 2015 года.

В квартирах предусмотрены продуманно расположенные жилые комнаты и помещения оптимальных метражей и различного функционального назначения: лоджии, балконы, кладовые, прихожие. Минимальная площадь кухни составляет 9,37 кв. м. Высота потолков в квартирах составляет 2,77 м. На старте продаж компания назначает цены от 68 000 рублей за кв. м.
Поделиться:
Комментарии 0