руб

Сразу 8 проектов MR Group вошли в шорт-лист премии Move Realty Awards-2016

09.03.2017 г. Компания MR Group сообщает о прохождении в финал сразу восьми объектов компании – жилых комплексов «Воробьёв Дом», «Водный», PerovSky, «Савёловский Сити», «Фили Град», комплекса апартаментов «Двинцев,14», а также проектов «Царская площадь» и «Басманный,5» (совместно с Coalco). Комплексы, которые жюри оценивало по 50 критериям, представлены в основных московских номинациях: Проект года премиум-, бизнес- и комфорт-класса; кроме того, компания MR Group вновь претендует на звание лучшей в номинации «Девелопер года».

По данным компании «Метриум групп», по итогам 2016 года MR Group вошла в тройку лидеров среди девелоперов по объёмам строительства в старой Москве. В 2017 году MR Group готовит к реализации ещё около 1 миллиона квадратных метров, запланирован ввод в эксплуатацию более 300 000 кв. м. Ключевыми направлениями компании являются многофункциональные проекты в рамках реновации бывших промышленных территорий Москвы, а также создание транспортно-пересадочных узлов.

Проекты компании MR Group отличаются высоким качеством строительства, продуманной концепцией и индивидуальной архитектурой. Объекты MR Group несут в себе философию нового урбанизма, подразумевающую возрождение принципа пешеходной доступности в отдельно взятом жилом комплексе, смешения функций, при котором достигается благоприятная среда проживания.    

О компании MR Group


Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 35 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Водный» и «Фили Град», «Воробьев Дом», PerovSky и «Ясный»,  проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити», «Царская площадь», комплекс апартаментов «Басманный,5» а также жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru 
Поделиться:
Комментарии 0