руб

Слиток золота за квартиру в ЖК «Интонация» — «Мангазея» объявляет «Золотоманию»

«Мангазея» объявляет акцию «Золотомания» и предлагает золотой слиток за покупку квартиры в строящемся ЖК бизнес-класса «Интонация».

Чтобы стать обладателем драгоценного металла, нужно выполнить несколько условий в период с 1 по 30 ноября 2022г.:

  • забронировать квартиру в офисе продаж; 

  • подать заявку на участие в акции; 

  • подписать договор участия в долевом строительстве;

  • зарегистрировать ДДУ в Управлении Росреестра по г. Москве;

  • оплатить ДДУ в полном объеме, перечислить денежные средства на счет эскроу, открытый на имя участника долевого строительства.

Размер золотого слитка будет зависеть от метража приобретаемого лота:

  • при покупке однокомнатной или двухкомнатной квартиры предусмотрен слиток золота весом в 100 граммов и денежная сумма в размере, равном налогу на доходы физического лица;

  • при приобретении трехкомнатной или четырехкомнатной квартиры предлагается слиток золота весом в 250 граммов и денежная сумма в размере, равном налогу на доходы физического лица.

При желании покупателя драгметалл может быть заменен на эквивалентную стоимости золотого слитка по учетной цене на золото (по официальным данным Центрального Банка России) денежную выплату.

Подобрать подходящий вариант квартиры, а также узнать подробности акции можно по номеру телефона: +7 (495) 021-24-97 или по адресу в офисе продаж: Москва, ул. Щукинская 2, подъезд 2, этаж 2.

Правила акции размещены на сайте ЖК «Интонация».

ЖК бизнес-класса «Интонация» возводится в северо-западном районе Москвы в окружении Щукинского лесопарка, Всехсвятской рощи и природно-исторического комплекса «Покровское-Стрешнево».

Отличительной чертой проекта станут редкие форматы квартир от 40 кв.м. на 308 лотов. На верхних этажах будут реализованы пентхаусы с увеличенной высотой потолков. Проект благоустройства территории выполнен ведущим архитектурным бюро и включает в себя детские и спортивные площадки, а также собственный закрытый двор-сад. Паркинг «Интонации» рассчитан на 186 машиномест и 110 келлеров.

Передача ключей ЖК «Интонация» запланирована на 1 квартал 2024 года.

Стремительно развивающаяся группа компаний «Мангазея» реализует проекты жилой и коммерческой недвижимости в сегментах бизнес и комфорт с 2012 года. Общая площадь проектов холдинга составляет 478 тыс. м2. В портфель «Мангазеи» входят четыре успешно сданных досрочно объекта: ЖК «Пикассо», ЖК «Марьина Роща», ЖК «Измайлово Lane», ЖК «ТЫ и Я». Сегодня группа компаний реализует проект бизнес-класса ЖК «Интонация» и разрабатывает несколько новых площадок.

Контакты для СМИ: press@mangazeya.ru

Поделиться:
Комментарии 0