руб

Скидки от «КОРТРОС» ко Дню Победы

Москва, 04.05.2017. В преддверии Дня Победы ГК «КОРТРОС» дарит скидки покупателям недвижимости в  жилом комплексе «Прима-Парк» (Щербинка) и микрорайоне «Богородский» (Щелково). В акции участвуют 9 квартир в каждом из проектов, экономия составит 9%.

Специальная программа «9 квартир, 9% скидка, 9 мая» действует до 20 мая. В ЖК «Прима-Парк» предложение распространяется на 1, 2 и 3-х комнатные квартиры, а максимальная скидка может достичь 600 тыс. рублей. В микрорайоне «Богородский» покупатели могут воспользоваться уникальной возможностью при приобретении жилья в корпусе №4, их выгода составит до 300 тыс. рублей.

Также в «Прима-Парке» до конца мая продлена акция «Полный ремонт квартиры в подарок». Предложение распространяется на двухуровневое жилье в корпусе №8. Согласно условиям программы, фиксированная цена ремонтных работ за квадратный метр составляет 20 тыс. рублей. Экономия покупателей при покупке соответствует выбранному метражу квартиры.

Справки по проектам:


«Богородский» представляет собой проект комплексного освоения территории. Строительство микрорайона предусматривает возведение 313 тыс. кв. м недвижимости, включая всю необходимую инфраструктуру для комфортной и полноценной жизни: собственные детские сады, общеобразовательная школа, медицинский кабинет, магазины, сервисные и бытовые службы. По итогам нескольких этапов голосования «Богородский» в 2016 году занял 1-е место в номинации «Рекорд самой низкой цены кв. м.» международной премии «Рекорды рынка недвижимости». На текущий момент ГК «КОРТРОС» ввел в эксплуатацию все жилые объекты микрорайона.

«Прима-Парк» находится всего в 7 км от МКАД на территории Новомосковского административного округа в Щербинке. Важным достоинством жилого комплекса  является его высокая строительная готовность и развитая инфраструктура. 7 жилых домов уже заселены, в ближайшее время в эксплуатацию будет введен последний корпус комплекса. В ЖК представлены различные форматы жилья, от студий до двухуровневых квартир. Всего проектом предусмотрено 3 455 квартир (156 тыс. кв. м). В 2016 году жилой комплекс «Прима-Парк» получил престижную награду в номинации «Городское строительство: Доступное жилье в Новой Москве» российской премии RREF AWARDS 2016.
Поделиться:
Комментарии 0