руб

Построена 1 очередь ЖК VESNA

Девелоперская группа ОПИН сдала в эксплуатацию 1-ую очередь своего первого многоквартирного проекта комфорт-класса - ЖК VESNA в г. Апрелевка в 27 км по Киевскому шоссе. Объем инвестиций в строительство первой очереди проекта составил порядка 3,5 млрд рублей. Общая площадь сданных квартир 1-ой очереди составляет 54 000 кв.м.

На сегодняшний день все корпуса 1-ой очереди построены, территория благоустроена, квартиры проданы на 95%. Первые корпуса 2-ой очереди комплекса построены на 60% и реализованы на 30%.  Проект ЖК VESNA широко известен на рынке и является лауреатом многочисленных профессиональных премий.

ЖК VESNA – пример новой урбанистики и использования лучших идей в мировой практике: переменная этажность 6-9-12 этажей, организация комфортного пространства внутри дворов и пешеходной территории, велосипедные дорожки и спортивные площадки. Треть территории проекта отведена под благоустройство и озеленение. В проекте предусмотрена концепция «двор без машин», применяются эксклюзивные решения по остеклению, предусмотрены отдельные места на общедомовых балконах для установки кондиционеров, которые не портят фасады домов.

Развитая инфраструктура проекта отвечает самым высоким требованиям: два детских сада, в том числе с бассейном, школа со стадионом, торговый центр, наземный паркинг.
Поделиться:
Комментарии 0