руб

Открыты продажи в ЖК Vesna

12 ноября 2012 года компания «ОПИН» объявила о старте продаж квартир в жилом комплексе «Весна», который возводится на Киевском шоссе неподалеку от города Апрелевка. Новый жилой комплекс будет иметь общую площадь в 350 000 кв. м., из которых 200 000 кв. м. придется на жилую недвижимость.

Над проектом комплекса работало архитектурное бюро «Остоженка». Разработчики постарались создать проект целого жилого микрорайона, который обеспечит своим жильцам высокий уровень комфорта и будет соответствовать европейским пригородам. Концепция ЖК Vesna предполагает создание собственной инфраструктуры, в частности, школы на 880 мест и 2 детских садов, каждый из которых рассчитан на 120 мест.

Также на территории ЖК будут построены и другие объекты инфраструктуры: спортивный комплекс, торговый центр, паркинг, детские и спортивные площадки. Придомовая территория комплекса будет благоустроена: здесь появятся цветники и декоративные кустарники. Жители комплекса смогут воспользоваться инфраструктурой города Апрелевка, а также инфраструктурой коттеджного поселка «Мартемьяново».

ЖК Vesna будет построен в 27 км от МКАД по Киевскому шоссе. По словам заместителя гендиректора по продажам ОАО «ОПИН» Натальи Картавцевой, Киевское шоссе является одним из самых перспективных направлений в Московской области. Первым этапом проекта комплексного развития территории на Киевском шоссе от компании «ОПИН» стало строительство коттеджного поселка «Мартемьяново», который имел большой успех у покупателей. В настоящее время компания приступает ко второму этапу – строительству ЖК «Весна».

Поделиться:
Комментарии 0