руб

Открытие нового микрорайона в Апрелевке

23 октября заместитель главы администрации Наро-Фоминского муниципального района Роман Шамнэ и заместитель гендиректора ОПИН Роман Агапов ввели в эксплуатацию первую очередь строительства жилого комплекса Vesna, который возводится в городе Апрелевка. В рамках первой очереди построено 53 601 кв. м. жилья.

ЖК Vesna – это целый жилой микрорайон в Апрелевке, который займет территорию площадью в 33 гектара. На этой территории будут построены жилые дома, а также объекты инфраструктуры – 2 детских сада, школа, паркинг и торговый центр. В настоящее время первые корпуса второй очереди строительства уже готовы на 60%. Сдача второй очереди намечена на конец 2015 года. В это же время планируется ввести в эксплуатацию детский сад на 120 мест. В конце 2014 года застройщик намерен приступить к началу строительства третьей очереди комплекса.

Замглавы администрации Наро-Фоминского района отметил на презентации проекта, что в Апрелевке еще не было жилья такого уровня и качества, как новый ЖК Vesna. По словам г-на Шамнэ, компания ОПИН уделила особое внимание инфраструктуре, что позволило обеспечить Апрелевку не только новыми местами в детских садах и школах, но и новыми рабочими местами.
Поделиться:
Комментарии 0