руб

Новый жилой комплекс в Некрасовке! ЖК «Мой адрес на Вертолётчиков»

Жилой комплекс «мой адрес На Вертолетчиков» от застройщика ООО «Специализированный застройщик «УКП» расположен в 10-ти минутах пешком от станции метро Некрасовка. Все дома построены и введены в эксплуатацию. ЖК расположен по адресу: г. Москва, ЮВАО, район Некрасовка, ул. Вертолетчиков, дом 21, корп.3,4,5.

Комплекс состоит из четырех 18-этажных корпусов башенного типа. В готовом жилом комплексе «мой адрес На Вертолетчиков» представлен широкий выбор квартир с функциональными планировочными решениями: квартиры-студии, 2-4-комнатные квартиры от 19,5 до 119 кв. м. Для больших семей предусмотрены классические форматы трех- и четырехкомнатных квартир с изолированными комнатами и просторной кухней. Суммарно доступно более 400 квартир в 4 корпусах.

Высота первых этажей до 4 метров, здесь расположены коммерческие помещения, которые будут оборудованы под торговые площади, поэтому всего в нескольких шагах от дома жителям будут доступны продуктовые магазины, салоны красоты, аптеки и кафе. Территория жилого комплекса также полностью благоустроена — установлены детские игровые комплексы из экологически чистых материалов, баскетбольная площадка, а также уличные столы для настольного тенниса.

Преимущества ЖК «мой адрес На Вертолетчиков»

  1. Дома сданы;
  2. Доступная стоимость квартир – 8,3 млн. руб. от 52 кв.м.;
  3. Московская прописка;
  4. Пешая доступность до станции метро Некрасовка (10 минут пешком);
  5. Развитая инфраструктура района;
  6. Подъезд на уровне земли;
  7. Корзины под кондиционеры;
  8. Индивидуальные кладовые;
  9. Коммерческие помещения на первых этажах.

Приобрести готовые квартиры в ЖК «мой адрес На Вертолетчиков» с ключами без риска недостроя или задержек срока передачи ключей возможно путем участия в электронном аукционе, который является одним из самых надежных и безопасных способов покупки жилья. Электронный аукцион проходит на электронной торговой площадке РОСЭЛТОРГ.

Поделиться:
Комментарии 0