руб

Новый девелоперский проект от «Группы ЛСР» в Москве

Девелоперская компания «Группа ЛСР» представляет новый малоэтажный жилой комплекс, относящийся к комфорт-классу. Комплекс будет построен на земельном участке площадью 87,8 гектаров, расположенном в 15 км от МКАД по Варшавскому шоссе. Общая площадь нового комплекса более 300 000 кв. м.

На территории нового комплекса планируется построить малоэтажные многоквартирные дома высотой не более 5 этажей. Кроме того, комплекс будет оборудован всей необходимой инфраструктурой. Начало строительства комплекса намечено на 2015 год. Завершить строительство планируется в 2018 году.

Управляющий директор «Группы ЛСР» в Москве Иван Романов отметил, что для любой девелоперской компании московский рынок особенно привлекателен из-за стабильного высокого спроса. По его словам, «Группа ЛСР» намерена активно расширять портфель девелоперских проектов на территории Московского региона. Компания обладает достаточными мощностями в Московском регионе для строительства и производства стройматериалов, что позволяет значительно ускорить реализацию новых проектов. Иван Романов также отметил, что новый жилой комплекс, несомненно, будет пользоваться успехом из-за удачного местоположения, хорошей транспортной доступности и привлекательности для покупателей домов на территории Новой Москвы.
Поделиться:
Комментарии 0