руб

MR Group предлагает покупателям честные и доступные программы без наценки в ЖК City Bay

Компания MR Group продолжает разработку и развитие уникальных программ, призванных помочь в улучшении качества жизни горожан. В жилом комплексе бизнес-класса City Bay действуют специальные условия на покупку квартиры, которые позволят сэкономить до 1,8 млн рублей. Проект возводится на берегу Спасского затона Москвы-реки, недалеко от станции метро «Тушинская».

Особенностью предложенной программы является комплексный подход девелопера, предоставляющий возможность выбора наиболее подходящего формата покупки квартиры без дополнительной наценки на стоимость квадратного метра. Покупатель может выбрать максимальную скидку до 5% от застройщика или же субсидированную ипотеку от крупнейших банков – партнеров компании и скидку до 2%. Наиболее привлекательные условия распространяются на «семейные лоты». Срок действия акции ограничен.

«Для нас очень важно предоставлять прозрачные и честные условия нашим покупателям. Учитывая популярность квартир «семейного формата», мы решили создать максимально выгодные условия для их приобретения. Вместе с банками-партнерами были запущены программы, предоставляющие низкие ипотечные ставки, которые в комплексе с предложением от компании MR Group позволят многим семьям улучшить свои жилищные условия» - отметила девелопер-управляющий партнер компании MR Group Мария Литинецкая.

В проекте также действует рассрочка до окончания срока строительства до 2024 года, а при сделках с trade-in доступна беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев.

Жилой комплекс City Bay состоит из четырех кварталов переменной этажности с детским садом и школой, образующих закрытые дворы и связанные между собой живописным бульваром и набережной вдоль Спасского затона Москвы-реки. В настоящий момент в продаже представлены квартиры в составе двух очередей строительства - кварталов Indian и Atlantic.

О компании MR Group

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин, венчурных инвестиций и ЗПИФ.  Портфель компании — это 44 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира Яндекс, особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCITY, ЖК «Павелецкая Сити», City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, Symphony 34, MOD,  «Эко Видное 2.0», SLAVA, Noble и Famous и др.  Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости и получения разрешительной документации до проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации. Компания MR Group — лауреат премий RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и «Рекорды рынка недвижимости». Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru

Поделиться:
Комментарии 0