руб

«Мастерстрой» вложит 4 млрд рублей в строительство жилого комплекса на Рублевке

Строительная компания «Мастерстрой» намеревается заняться возведением жилого комплекса премиум-класса LEVEL Barvikha Residence, который расположится на Рублево-Успенском шоссе. По данным эксклюзивного продавца квартир – компании Knight Frank, объем инвестиций в проект составит 4 млрд рублей.

За два года застройщик намеревается возвести 8 000 кв. м. жилой недвижимости, оборудованной объектами инфраструктуры. Финансовую поддержку проекту окажет АО «Глобэксбанк», входящее в группу Внешэкономбанка. Сроки реализации проекта – с февраля 2015 года по январь 2017 года. Ожидается, что проект окупится примерно через четыре года после начала реализации.

Жилой комплекс LEVEL Barvikha Residence расположится в деревне Барвиха, в 7 км от МКАД. На территории комплекса построят три 4-этажных жилых корпуса, рассчитанных на 80 квартир. Площадь квартир – от 53 до 177 кв. м. В состав комплекса войдет двухэтажный подземный паркинг на 139 машиномест. На подземном уровне будут организованы кладовые помещения. На территории комплекса планируется организовать химчистку, гостевую парковку, детскую площадку и автомойку.
Поделиться:
Комментарии 0