руб

«Лидер-Инвест» завершила строительство «Дома на Изумрудной»

Девелоперская компания «Лидер-Инвест», входящая в Группу АФК «Система», завершила строительство своего первого объекта жилой недвижимости – «Дома на Изумрудной». В портфеле компании находится еще 7 новостроек на территории Москвы.

«Дом на Изумрудной» построен всего за год, построен в Северо-Восточном административном округе Москвы в Лосиноостровском районе по адресу: ул. Изумрудная, 65. Проект представляет собой 21-этажный монолитный дом-башню. В доме 140 квартир, из которых к настоящему моменту продано 107 квартир (80% от общего объема). Средняя цена за квадратный метр190 тысяч рублей за кв. м.

В I полугодии 2016 года будут завершены еще три объекта, это дома бизнес-класса на Самаринской и на Люсиновской. Оставшиеся проекты планируется достроить не позднее 2017 года: «Дом на Рогожском валу», клубные дома на Сретенке и на Серпуховском валу, «Резиденция на Всеволожском». Помимо названных, в 2016 году «Лидер-Инвест» намерен вывести на московский рынок еще 16 девелоперских проектов общей площадью около 200 тысяч кв.м. Около 60% из них будет приходиться на жилье комфорт-класса, еще 40% – на бизнес-класс.  
Поделиться:
Комментарии 0