руб

Level Group открывает продажи в делюкс-резиденции у воды Саввинская 27 от Level

Level Group продолжает развиваться и увеличивать долю проектов высокого ценового сегмента в своем портфеле. Объявив недавно о начале строительства первого объекта в классе делюкс (Саввинская 17 от Level), застройщик приступает к реализации нового проекта - резиденции у воды Саввинская 27 от Level.

Для делюкс-резиденции Саввинская 27 от Level был выбран один из самых престижных и востребованных районов центрального округа столицы – Хамовники. Объект расположен на первой береговой линии, в тихом месте, идеально подходящем для семейной жизни. В пешей доступности находятся сразу несколько парков: Новодевичьи пруды, Усадьба Трубецких, Парк горького, Нескучный сад, чуть дальше – природный заказник Воробьевы горы и Ботанический сад МГУ.

Саввинская 27 от Level – это не просто комплекс апартаментов, но и образ жизни, который формируется за счет развитой инфраструктурной составляющей. Здесь есть всё для здоровья, красоты, работы и отдыха. В распоряжении резидентов комплекса на первом этаже находится библиотека с дровяным камином, бизнес-лаунж с отдельными переговорными, зимний сад с лаундж-зоной. На крыше расположена уютная терраса с неповторимым видом на реку и градостроительные доминанты. Для маленьких жителей резиденции предусмотрена просторная детская комната с выходом во внутренний двор.

В здании запроектирован оздоровительный комплекс с 25-метровым бассейном на две дорожки, тренажерным залом, залом для занятий йогой или пилатесом. После занятий спортом можно расслабиться в джакузи, сауне, хаммаме, русской бане или погрузиться в купель для вацу. Еще одно преимущество резиденции - собственный салон красоты и спа премиум-класса с широким набором процедур, который также будет доступен для внешних посетителей. На первом этаже резиденции расположен ресторан с открытой летней террасой, где можно не только перекусить, но и провести семейные торжества и деловые встречи.

Для работы над архитектурной концепцией проекта Level Group пригласила известное архитектурное бюро ODA, фирменным стилем которого являются оригинальные приёмы и нестандартный подход. Перед архитекторами стояла задача органично вписать здание в один из самых атмосферных районов столицы, с учетом архитектурных мотивов окружающей среды. Принимая во внимание расположение резиденции у воды, необходимо было также обеспечить легкость и прозрачность всей конструкции.

Стеклянную поверхность окон, отражающую водную гладь, эффектно обрамляют панели из нержавеющей стали с декоративным покрытием под медь. Сочетание моллированных окон, балконов, эркеров и панорамного остекления обеспечат лучшие виды и максимальный обзор на реку, Москву-Сити, парк Новодевичий пруд и другие городские доминанты.

Специалисты бюро ODA создали неповторимое по стилю камерное здание общей площадью 22,4 тыс. кв.м и высотой в 6 этажей. Резиденция рассчитана на 61 апартамент. Все апартаменты имеют виды на Москва-реку и спроектированы с учетом возможного объединения (кроме второго этажа) и перепланировки помещений.

Приватность проживания обеспечивает ограниченное количество апартаментов на каждом этаже. Площадь апартаментов варьируется от 82,5 до 345 кв.м. Высота потолков на типовом этаже составляет от 3,2 до 3,4 м. Все семейные апартаменты ориентированы на две стороны: окна гостиных выходят на набережную, спален – на тихий двор. В каждом апартаменте представлены мастер-спальни с собственной ванной комнатой и гардеробной. В семейных апартаментах запроектированы просторные гостиные-столовые, изолированные кухни, постирочные и дополнительные гардеробные.

Верхний этаж занимают 10 эксклюзивных пентхаусов площадью от 188 до 345 кв.м с высотой потолков 4,2 м. В каждом пентхаусе предусмотрена возможность организации дровяного камина и выход на собственную террасу на кровле.

Владельцам апартаментов будет доступен трехуровневый отапливаемый подземный паркинг на 91 машино-место с доступом на лифте. Въезд на паркинг оснащен системой распознавания госномера, в паркинге предусмотрят зарядки для электромобилей и комнату отдыха для личных водителей.

Инженерная начинка здания не уступает его внешнему виду: в резиденции предусмотрена VRV-система кондиционирования, система приточно-вытяжной вентиляции с очисткой воздуха, система отопления с возможностью изменения температуры, индивидуальный тепловой пункт, чтобы обеспечить бесперебойную подачу горячей воды, система очистки воды и др.

Территория резиденции с благоустроенным внутренним пространством будет закрыта и находиться под охраной и видеонаблюдением. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2024 г.

Справка о компании

Level Group — один из лидеров рынка московского девелопмента. Компания была создана в 2016 году. За время работы Level Group зарекомендовала себя как надежный застройщик и партнер, успешно сдав в эксплуатацию ряд знаковых объектов с последующим управлением и сервисным обслуживанием. Среди них: 3 клубных дома бизнес-класса Level Кутузовский, Level Павелецкая, Level Донской, первая очередь апарт-комплекса Level Стрешнево, самый популярный жилой комплекс на востоке Москвы Level Амурская, бизнес-центр класса А «Wall Street», известная школа Летово, которая занимает высокие позиции в рейтингах лучших частных школ мира.

В портфеле текущих проектов компании жилые комплексы бизнес- и комфорт-класса (Level Причальный, Level Мичуринский, Level Нагатинская, Level Южнопортовая, Level Селигерская, вторая очередь апарт-комплекса Level Стрешнево, Павелецкая Сити совместно с MR Group), а также проекты де-люкс - Саввинская 17 от Level и Саввинская 27 от Level совокупной площадью 1млн кв.м. Всё проекты реализуются в привлекательных локациях города, так как компания уделяет огромное внимание окружению и инфраструктуре места.

Финансовая стабильность, грамотный выбор локаций, тщательный подход к разработке продукта, высокие темпы строительства, многоступенчатый контроль качества на каждом этапе строительства – всё это в совокупности обеспечивает высокий спрос на проекты Level Group и позволяет удерживать лидерские позиции на столичном рынке недвижимости.

Контакты

Медникова Наталья, руководитель PR направления

nmednikova@levelgroup.ru

+7 (903)666-15-00

Поделиться:
Комментарии 0