руб

Ипотека для покупки апартаментов от ПСБ

По новой кредитной программе "Апартаменты. Первичный рынок" можно приобрести недвижимость премиального класса в жилом комплексе SLAVA. Оформить сделку без начального взноса стало возможно благодаря ПАО Промсвязьбанку, партнёру проекта. MR GROUP и ООО "Про город" занимаются реализацией проекта в историческом центре Москвы.

С 16 декабря 2021 года предложение вступило в силу. Для клиентов банка, обладателей зарплатных карт и премиум пакетов, а также работников бюджетных организаций и оборонной промышленности стало возможно оформить кредит сроком до 30 лет по ставке 11,4%. Ставка по договору долевого участия составляет 12%.

Без первоначального взноса можно приобрести любые апартаменты в комплексе SLAVA, при этом кредит не должен превышать сумму в 30 млн. рублей.

Апаратаменты премиум класса тщательно продуманы и представлены студиями с 2-мя окнами, угловыми апартаментами с панорамными окнами и апартаментами на высоких этажах с превосходным видом из окна. Современный комплекс SLAVA включает в себя 3 корпуса, состоящих из шести секций разной высоты. 575 апартаментов первой очереди представлены в экспозиции.

Идеальное расположение в премиальной части Москвы по адресу Ленинградский пр., вл. 8, всего в 5 минутах пешком от станции метро "Белорусская". Разработчиком первой очереди проекта выступило британское бюро Dyer, а международное бюро Gillespies занялось благоустройством территории комплекса.

Поделиться:
Комментарии 0