руб

Информация о ходе строительства объектов компании «ПЖИ»

Жилой дом на ул. Шаталова

В настоящий момент на строительной площадке Жилого дома на ул. Шаталова ведутся работы по устройству фундаментной плиты: монтаж плиты выполнен на 40%, гидроизоляция фундаментной плиты и цоколя на 19%.

Дом возводится в микрорайоне «Шепчинки», рядом с ж/д платформой «Кутузовская». Данное расположение позволяет доехать до Москвы за 35 минут. В продаже имеются 1 и 2х комнатные квартиры стоимостью от 70 000 руб. за квадратный метр.

ЖК «Жемчужина»

По состоянию на начало декабря выполнена штукатурка стен. Заканчиваются работы по остеклению лоджий, сантехнические работы, строительство системы вентиляции и дымоудаления. Проводится монтаж внутреннего силового электрообрудования и монтаж лифтового оборудования – 92%.

Наружная отделка фасада выполнена на 88%. В нутрии дома ведется установка дверей в местах общего пользования, установка входных металлических дверей. Активно ведутся работы по благоустройству территории – 63%.

ул. Пограничная, д. 26

Выполнена установка дверей в местах общего пользования и штукатурка стен и перегородок. Ведутся работы по наружной отделки фасада, установка входных дверей, сантехнические работы, работы по благоустройству территории.

ул. Пограничная, д. 24

Выполнена кирпичная кладка наружных стен с 3 по 14 этаж. Ведутся работы по кирпичная кладки наружных стен и ограждений лоджий 1 и 2 этажа, кладка внутренних перегородок, кровельные работы, сантехнические работы.

II очередь ЖК «Рязановский»

Дом расположен в шаговой доступности от станции «Силикатная», время в пути на электропоезде до станции «Царицыно» составит полчаса, до станции «Курская» 50 минут.

На объекте выполнено устройство монолитных конструкций с 1 по 7 этаж. Ведется устройство монолитных конструкций, устройство 8 и 9 этажей.
Поделиться:
Комментарии 0