руб

ГК «ПЖИ» построит физкультурно-оздоровительный комплекс в Подольске

ГК «ПЖИ построит физкультурно-оздоровительный комплекс, на территории муниципального образования «городской округ Подольск Московской области» по ул. Генерала Смирнова, д.1.

По проекту на территории ФОКа будет располагаться банно-оздоровительный комплекс площадью около 5000 кв.м., который вошел в областную программу «100 бань Подмосковья», утвержденную губернатором Андреем Воробьевым; спортивно-тренажерный зал и спортивный зал (ледовый каток), каждый площадью 3800 кв.м., а также бассейн площадью 655 кв.м. Общая площадь трехэтажного здания составит приблизительно 24,7 тыс. кв.м.

В настоящий момент утвержден градостроительный план земельного участка и в ближайшее время будет заключен договор с подрядной организацией на разработку проекта здания ФОК.

Группа компаний «ПЖИ» не первый год занимается строительством объектов социальной сферы, в настоящее время ведется строительство двух детских садов на 140 мест каждый в микрорайоне «Кузнечики» города Подольска и дома культуры в поселке «Дубровицы». Построены и введены в эксплуатацию: детский сад в Серпухове на ул. Энгельса, школа в Подольске на ул. Тепличная, школа и детский сад в Подольске в микрорайоне «Кузнечики», а также привокзальная площадь в г. Серпухов.
Поделиться:
Комментарии 0