руб

ГК «Лидер Групп» приступила к реконструкции Восточной Перловки города Мытищи

ГК «Лидер Групп» начала реализацию развития территории микрорайонов 31 и 34 города Мытищи. Согласно проекту развития предусматривается расселение 53 ветхих домов с последующей застройкой новостройками комфорт-класса. Участок, нового микрорайона «Большие Мытищи», расположен на юго-востоке Мытищ между линией Ярославской ж/д и одноименным шоссе.  

В рамках проекта застройщик планирует возведение 350 000 кв.м жилья, 200 000 кв.м коммерческой недвижимости, различных социально-бытовых объектов, а также проведение реконструкции дорог внутри района и благоустройство общественных территорий. Дома будут преимущественно малоэтажные высотой 4 до 6 этажей, в рамках первой очереди строительства от 6 до 9 этажей. В рамках проекта будет построено шесть детских садов на 1 570 мест, четыре школы на 3 270 человек и поликлиники на 547 посещений в смену. 

Строительство микрорайона «Большие Мытищи» разделено на пять этапов. Завершить строительство и ввести в эксплуатацию первый дом планируется уже в 1 кв. 2018 года. Стоимость квартир варьируется от 2,8 до 6,6 млн рублей.
Поделиться:
Комментарии 0