руб

Детский сад Beksly откроется в ЖК «Селигер Сити» осенью 2022 года

Компания MR Group завершает строительство детского дошкольного учреждения в жилом комплексе «Селигер Сити». Детский сад под брендом Beksly площадью около 700 кв. м откроется в сентябре 2022 года в корпусе «Репин». Безопасная и экологичная инфраструктура здания рассчитана на 75 воспитанников.

Сеть Beksly отдает приоритет фундаментальному дошкольному образованию, созданию билингвальной среды и разностороннему развитию личности. Занятия по английскому языку проводят педагоги-носители. Разнообразные дополнительные занятия помогают детям лучше узнать себя и свои интересы.

В помещениях установлены камеры для онлайн-трансляций, которые родители могут смотреть в любое время. Для прогулок на свежем воздухе на территории садика оборудованы площадки. Особое внимание уделяется заботе о здоровье детей. Продукты в сад поставляет сеть «ВкусВилл». Питание пятиразовое, с меню для аллергиков, обогащенное овощами и фруктами в любое время года.

В жилом комплексе «Селигер Сити» уже открыт детский сад сети «Горница-Узорница» в корпусе «Рембрандт» в составе первой очереди. Компания MR Group с особым вниманием относится к потребностям детей и родителей, наличие образовательной инфраструктуры в проектах – это не только важная составляющая продукта, но и вопрос комфорта и удобства жителей.

Жилой комплекс «Селигер Сити» строится на севере Москвы, в двух минутах от станции метро и ТПУ «Селигерская», по адресу Ильменский проезд, 14. Концепция проекта разработана голландским архитектурным бюро MLA+. Квартал образуют 8 домов, от малоэтажных корпусов до 160-метровых небоскребов.

Поделиться:
Комментарии 0