руб

Деловой квартал NEOPOLIS могут сдать в эксплуатацию в июне 2015 года

На территории Новой Москвы завершается строительство делового квартала класса «А» NEOPOLIS. Реализацией проекта занимается девелоперская компания A-Store Estates. Пресс-служба компании заявила, что деловой квартал может быть введен в эксплуатацию в июне 2015 года.
Также пресс-служба девелопера отметила, что объем инвестиций в проекта составил примерно 6 млрд рублей.

Напомним, что деловой квартал NEOPOLIS возводится неподалеку от станции метро «Саларьево», в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе. Сдача комплекса может быть приурочена к открытию станции метро «Саларьево», которое должно состояться в июне текущего года.

Новый деловой квартал NEOPOLIS рассчитан на 5500 рабочих мест. Общая площадь всех построек на территории квартала составил 104 000 кв. м. Комплекс будет состоять из  четырех 9-этажных корпусов, на территории которых разместятся отделения банков, офисы, торговые помещения, кафе и рестораны. В состав квартала также войдут два наземных паркинга на 1360 машиномест.

В настоящий момент уже закончены фасадные работы во всех корпусах. Строители занимаются устройством внутренних и наружных инженерных сетей, а также производят внутреннюю отделку помещений.
Поделиться:
Комментарии 0