руб

Благоустройство территории корпусов 5, 6 и 8 в ЖК "Раменский"

В июне 2012 года компания «Гарантия-Строй» приступила к реализации работ по благоустройству придомовой территории жилых корпусов №5, 6 и 8 в жилом комплексе «Раменский». На придомовой территории этих корпусов будут проведены работы по разметке и мощению брусчаткой пешеходных дорожек и площадок для отдыха, работы по подготовке покрытия для детской площадки, а также работы по озеленению территории.

Вокруг жилых корпусов уже устроены клумбы и установлены скамейки для отдыха. Вдоль дорожек посажены хвойные деревья и декоративный кустарник, с помощью которых осуществляется зонирование придомовой территории.

Мощение тротуаров и пешеходных дорожек осуществляется с использованием тротуарной плитки Rosser, которая выпускается на жуковском заводе стройматериалов, являющемся производственной базой ГК «Гарантия-Строй».

Напомним, что ЖК «Раменский» строится в 27 км от МКАД, в городе Раменское. В рамках первой очереди строительства планируется возвести 10 жилых корпусов, в которых будут устроены 1, 2 и 3-комнатные квартиры. На территории комплекса запланировано создание собственной инфраструктуры.

Поделиться:
Комментарии 0